Тогда я жила в Киеве на съемной квартире, - вспоминает Наталья. - «Вересень» был написан под эмоциями, как это обычно бывает. Но я отложила эту песню в долгий ящик, со временем забыла о ней. И вспомнила только сейчас.
Среди прочего, запрещается любое передвижение ближе чем за километр до госграницы
С 23 мая и до окончания военного положения в приграничных участках Киевской, Житомирской и Ровенской областей будут действовать дополнительные ограничения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
Гражданским лицам запрещается любое передвижение ближе чем за километр до госграницы. Исключение только для населённых пунктов, непосредственно примыкающих к границе.
В частности, будет запрещаться:
Действие ограничений не распространяется на представителей военных формирований.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.