"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Мухова победила, отыграв матч-бол
В полуфинальном матче «Ролан Гаррос» Каролина Мухова (№ 43 WTA) играла против белоруски Арины Соболенко (№ 2 WTA). Мухова использовала подрезки, разные подкрутки, часто выходила в сетку. Чешская теннисистка лишила соперницу ритма и заставила двигаться по всему корту. Соболенко время от времени перехватывала инициативу и довела первый сет до тай-брейка, в котором уступила.
Второй сет прошел по схожему сценарию. Соперницы дотащили до тай-брейка. Только в этот раз Соболенко смогла дожать Мухову и сравнять счет.
В третьем сете белоруска повела 5:2 и добилась матчбола на подаче соперницы, но затем ситуация на корте коренным образом изменилась. Из 25 розыгрышей 11 завершились ошибками белоруски. При счете 5:5 Соболенко вела 40:15, но совершила две двойные ошибки подряд. А потом с бэкхендом промахнулась по длине практически в пустой корт. Это окончательно сломило спортсменку, и она проиграла матч.
Фрагменты поединка организаторы включили в дневник турнира на своём официальном канале в Ютубе.
Дневник Ролан Гаррос
Ранее Информатор сообщал о победе Свитолиной на турнире в Страсбурге.
Также мы рассказывали о том, что Марта Костюк она не пожала руку Соболенко.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь