«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
У мальчика политравма – его состояние оценивают как тяжелое
27 ноября в областную детскую больницу в Полтаве доставили 15-летнего мальчика. По предварительному заключению, у подростка политравма – он находится в реанимационном отделении в тяжёлом состоянии. Медики передали эту информацию сотрудникам полиции.
Выяснилось, что подросток упал в шахту лифта. Предварительно, он гулял по заброшенному зданию и не заметил её в темноте, — сообщает Информатор. Шахта была заполнена землёй, что, возможно, спасло ребёнку жизнь. Он находится в больнице под присмотром врачей.
Делом занялась полиция. Сотрудники опрашивают возможных свидетелей, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области УАЗ упал с дамбы в реку. Водитель автомобиля утонул.
Также писали, что в Тернопольской области на территории заброшенного молокозавода нашли новорождённого мальчика, завёрнутого в пакет. Его мать ищут.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.