«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Преступная группа рейдеров состояла из четырёх человек
Четверо полтавчан, действуя сообща, организовали преступную группировку по рейдерскому захвату сельскохозяйственных предприятий. Предприятия, на которые они покушались, находятся в Харьковской области.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генпрокурора.
Злоумышленники подделали печати, протоколы общего собрания, договора купли-продажи и другие документы для осуществления захвата трёх сельскохозяйственных обществ Харьковской области.
Общая стоимость активов, присвоенных обвиняемыми, составила более 165 млн гривен. Убытки возмещены в полном объёме.
Фигурантам инкриминируют противоправное завладение имуществом предприятий, подделку и использования официальных документов, совершенные повторно, по предварительному сговору группой лиц (ч. 3 ст. 28, ч. 3 ст. 206-2 и ч. 3 ст. 28 ч. 3 ст. 358 УК Украины).
Организатор группировки в данный момент находится в розыске.
Ранее Информатор сообщал, что СБУ задержала криминального авторитета, которого называют «смотрящим» по Харьковской области.
Кроме того, что в Николаеве четверо мужчин похитили иностранного бизнесмена на его же Porsche.