«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Банда могла способствовать незаконному пересечению границы и легализации пребывания более 700 иностранцев
Пограничники задержали 28 человек — 5 граждан Украины и 23 граждан Польши. Разоблачением преступной схемы занимались более двух лет.
Об этом рассказали в Бещадском отделе пограничной стражи Республики Польша, — передаёт Информатор.
Незаконная схема легализации украинцев в Польше заключалась в фиктивных приглашениях, которые поляки, живущие в пограничном Подкарпатском воеводстве, якобы присылали украинцам. Эти приглашения позволяли украинцам нелегально пересечь границу и в конечном итоге легализовать своё пребывание в странах Европейского Союза.
Силовики провели более 20 обысков. За организацию незаконной легализации задержанным грозит до 10 лет тюрьмы.
Отметим, что группировке инкриминируют организацию незаконного пересечения границы.
Напомним, в Украине «накрыли» канал нелегальных перевозчиков, которые платили «налоги» боевикам. Кроме того, в Киеве задержали группировку вымогателей, терроризировавшую лиц без гражданства.