«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Оккупанты обстреляли Житомирскую область
В Овруче и Коростене Житомирской области воздушным ударом разрушили здания. Один человек получил травмы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на управление ГСЧС в Житомирской области.
Около 21:00 в Коростене в результате воздушного удара выбило окна в трехэтажном здании ОШ № 2. Погибших нет, один человек получил травмы. Кроме того, примерно в это же время в Овруче также от воздушного удара разрушено здание Овручского центра занятости, полностью два двухэтажных жилых дома. Выбиты окна и двери несколько многоквартирных жилых домов (информация уточняется). Во время поквартирного обхода спасатели увидели пожилую женщину, которая не могла двигаться и нуждалась в помощи.
На место происшествия вызвали скорую помощь, врачам удалось нормализовать состояние женщины.
Напомним, боевики не дают завезти гуманитарную помощь в Херсонскую область.
Кроме того, оккупанты обстреляли из «Градов» поселок в Донецкой области, есть жертвы.
Также Информатор писал, что во Львове возникли перебои с телефонной связью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.