“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года
В Олимпии зажгли Олимпийский огонь зимних игр. Церемония по традиции состоялась в храме Геры.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Национальный олимпийский комитет Украины.
Олимпийский огонь зимних игр, которые с 4 по 20 февраля 2022 года продлятся в Пекине, начал свой путь с Древней Олимпии. Церемония состоялась в храме Геры. Горнолыжник из Греции Иоаннис Антониу стал первым участником эстафеты олимпийского огня.
Сегодня огонь передали китайской делегации на афинском стадионе Панатинаикос, а затем его специальным чартерным рейсом доставят в Китай, чтобы 4 февраля в Пекине разгореться на олимпийском стадионе во время церемонии открытия.
Напомним, зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут без иностранных зрителей. Кроме того, конгресс США призвал к дипломатическому бойкоту зимних Олимпийских игр в следующем году в Пекине.
Ранее Информатор сообщал, что Украина поборется за право провести зимние Олимпийские игры.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.