"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
В городе зафиксировано несколько прилетов
Во вторник, 7 ноября, во временно оккупированном Донецке прогремела серия громких взрывов. Оккупанты утверждают, что под ударом находился центр города. Местные насчитали несколько прилетов.
Обстрелы центра Донецка подтверждает так называемая "администрация" оккупантов, а также ряд российских Telegram-каналов. Отмечается, что первые прилеты зафиксировать около 16:25.
Известно, что прилет произошел в центральном районе города – Ворошиловском. оккупанты заявили об ударах, вероятно, с РСЗО HIMARS. Впоследствии по городу выпустили еще три ракеты.
В соцсетях активно делятся видео с прилетами. На кадрах виднеется густой серый дым, разрушения. Местные жители говорят, что прилетов было три или четыре. Подробности и последствия обстрела устанавливаются.
Telegram oembed: https://t.me/u_now/117604
Оккупанты из фейковой "ДНР" пишут об ударе по зданию Управления труда и соцзащиты. Украинские СМИ пишут об ударе по Центру подготовки операторов беспилотников имени Владимира Жоги.
Telegram oembed: https://t.me/u_now/117615
В середине сентября во временно оккупированном Донецке атаковали здание администрации так называемой "ДНР", в центре города. По словам российских пропагандистов, было по меньшей мере одно попадание в здание, которое находится на бульваре Пушкина. оккупанты же заявляют, что было выпущено три снаряда из реактивной системы залпового огня (РСЗО).
В конце октября в районе станции Мушкетово в Донецке произошел масштабный пожар. Предварительно сообщалось, что горели склады. На них оккупанты хранили цистерны с горючим.
Кроме того, под Мариуполем в начале октября пылал сбитый российский самолет. Кадры с задымлением публиковали российские паблики. Пропагандисты также жаловались, что самолет был сбит российским ПВО.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.