«Сейчас в украинском обществе точно больше 50% за то, чтобы продолжать сопротивление, и собственно каждое российское военное преступление это количество, по моему мнению, если не увеличивает, то укрепляет убеждения людей, которые за это выступают»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В Ялте парень заявил журналистке, что не боится контрнаступления ВСУ, потому что поддерживает Украину
На фоне ожидаемого контрнаступления ВСУ российских пропагандистов стало интересовать, а что думают о продвижении украинской армии жители оккупированных территорий. Социологический опрос на эту тему в Крыму закончился для российской журналистки достаточно неожиданно. Так, в Ялте парень на вопрос пропагандистки, боится ли он наступления, заявил, что поддерживает Украину.
Этот момент попал на видео. Состоялся такой диалог:
– Вы не боитесь контрнаступления ВСУ?
– Мы за Украину!
– Как?
После публикации видео поклонники России разыскали в Ялте парня и заставили его публично извиняться. В частности, перед российским диктатором путиным и россиянами.
«Я понял свою ерунду. В первую очередь извиняюсь перед гражданами россии, извиняюсь перед россией и президентом рф», – сказал парень.
Во вторник, 2 апреля, во временно оккупированном Крыму заявили о работе российского ПВО. Противовоздушная оборона якобы сработала в центральной части полуострова. Эту информацию прокомментировал советник российского главы Крыма Олег Крючков.
«Просим всех руководствоваться информацией из официальных источников. Это касается и сообщения о работе ПВО», – написал Крючков в своём телеграм-канале.
При этом он не подтвердил и не опроверг сообщения о работе ПВО. Военные россии и другие представители российских властей Крыма пока ситуацию не комментировали. К слову, в Крыму с начала 2023 года зафиксировано более 30 взрывов, Об этом заявил главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко.
Напомним, Украина призвала россиян покинуть оккупированный Крым.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.