История этой песни — довольно трагичная и грустная. Она была написана еще давно, и это фит с моим другом, который, к сожалению, две недели назад ушел из жизни. К сожалению, он не успел услышать финальную версию песни.
Пострадавшие пограничники получили переохлаждение, а у одного травма ног
Лодка с пограничниками перевернулась в Одесской области во время патрулирования. Троим военнослужащим удалось спастись, а четвертого еще ищут.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госпогранслужбы.
Инцидент произошел на озере Тудорово около 16:00.
"Трое военнослужащих добрались до суши, один из них побратим фактически вытащил на себе. Все спасенные переохладились, один получил травму ног. Сейчас им оказывается необходимая помощь", - говорится в сообщении.
Еще одного пограничника ищут пограничники близлежащих подразделений, водная полиция Одесского районного управления, ГСЧС и рыбаки. Кроме того, поиски ведутся с воздуха, а также работают водолазы.
Все обстоятельства инцидента выясняются.


Как ранее сообщал Информатор, в социальных сетях распространили видео, на котором пограничники издеваются над косулей. Один наступил ей на живот, другой — прижал к голове оружие. Всё это сопровождается истошными криками животного.