На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Огонь тушили 18 спасателей
В Одесской области на базе отдыха «Феличита» начался пожар, огонь повредил четыре домика. Жертв и пострадавших нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
На момент приезда спасателей, горели 4 домика на территории базы отдыха, существовала угроза распространения пламени на другие дома.
«На базе отдыха проживало 25 человек, которых эвакуировали. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет», — говорится в сообщении.
Напомним, во Львове из-за пожара в пятиэтажке погиб мужчина, ещё 10 человек эвакуировали.
Кроме того, в Яготине загорелась многоэтажка, есть погибшие и пострадавшие.
Также Информатор писал, что в Киеве горел дом престарелых.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.