В Одессе в автомобиле нашли тело 40-летнего мужчины, разыскиваемого несколько недель - СМИ

В настоящее время ведется расследование

В Одессе в автомобиле нашли тело 40-летнего мужчины, разыскиваемого несколько недель - СМИ
Илюстративное фото

Правоохранители обнаружили труп 40-летнего мужчины в багажнике автомобиля, припаркованном в центре города. Им оказался местный бизнесмен, которого 3 недели искала мать.

Об этом стало известно из СМИ. Тело 40-летнего одессита, который был владельцем магазина, нашли в багажнике авто Porshe Panamera. Там его обнаружили сотрудники полиции.

"Убитый исчез почти три недели назад, о чем в полицию сообщила его мать. Тело с признаками насильственной смерти обнаружили в собственной машине. У жертвы многочисленные травмы, в том числе черепа", — пишет издание Думская.

Впоследствии эта информация была подтверждена в Главном управлении национальной полиции в Одесской области. Сейчас ведется расследование, поэтому никакие детали и обстоятельства смерти не сообщают.

Недавно внука основателя рынка "Седьмой километр" нашли мертвым

В конце января в Одессе у моря нашли мертвым бизнесмена Виктора Добрянского. На тот момент он более полугода находился в розыске.

О смерти Добрянского стало известно 23 января, сообщили местные СМИ. В последний раз его видели в сауне у пляжа, откуда бизнесмен вышел в нижнем белье.

Заметим, что предприниматель претендовал на то, чтобы владеть рынком "Седьмой километр". Однако в июне 2022 года его начала разыскивать СБУ по делу о противоправном завладении имуществом предприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать