"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Мужчине грозит от трёх до пяти лет тюрьмы
В Одессе постовые подстрелили 34-летнего заключённого, который пытался сбежать из СИЗО. Он находился под стражей по подозрению в совершении наркопреступления.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.
Около семи утра дежурный сообщил постовому о правонарушителе, который бежал к стенам следственного изолятора.
«Обнаружив беглеца, работник внутренней службы предупредил о применении огнестрельного оружия и попал в воздух, однако мужчина на требования не реагировал. Тогда постовой совершил выстрел в сторону злоумышленника, ранив его в ногу», – говорится в сообщении.
Пострадавшему вызвали скорую, а затем доставили его в больницу.
Из-за покушения на побег из-под стражи начато досудебное расследование по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.393 УК Украины. Мужчине грозит от трёх до пяти лет тюрьмы.
Также проводится служебное расследование, в рамках которого дадут правовую оценку действиям постового.
Ранее Информатор сообщал, что в Днепре зарезали 36-летнего мужчину, который попросил шумную компанию быть тише.
Также мы писали, что в Харькове мужчина изрезал водителя за то, что тот не повёз его мать по льготе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.