"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Предварительно пожар в одном из Кадорров
В ночь на Новый год, 1 января, после атаки ударных беспилотников случился большой пожар в одном из жилых комплексов. Глава Одесской ОВА подтвердил попадание в жилые объекты и гибель по меньшей мере одного одессита.
Об этом пишут местные Telegram-каналы. По сообщению Ванька, по меньшей мере пять гражданских объектов пострадали, есть погибшие и пострадавшие.
"К сожалению, есть попадание обломков сбитых дронов. В жилых домах разных районов города возникли пожары. В результате вражеской атаки известно об одном погибшем, среди жителей поврежденных домов ранены, их количество уточняется", - написал глава Одесской ОВА Олег Кипер.
Предварительно пожар в одном из ЖК Кадорров Групп. Спасатели тушат пожар в многоэтажке, возникший из-за атаки дронов.
На новогоднюю ночь ряд областей Украины находились под атакой шахедов. В центр Одессы двигались ударные беспилотники. В городе работало ПВО Украины. Первоначально было известно, что один из БПЛА попал в многоэтажку. В ней возник пожар.
В дальнейшем в 1:10 в Одессе прогремели мощные взрывы. Мониторинговые каналы сообщали о 8-12 дронах, которые двигались на город с разных сторон.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.