"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Водитель с места ДТП скрылся
В четверг, 4 ноября, в Одессе Opel сбил двух пешеходов, в результате чего погибла 15-летняя девочка, а 21-летний парень попал в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу местной полиции.
Инцидент произошел на Адмиральском проспекте. Водитель сбил пару на пешеходном переходе и скрылся.
«В результате наезда на двух пешеходов автомобиля Opel погибла 15-летняя девушка и травмирован 21-летний парень. Его доставили в больницу с переломом ноги», – говорится в сообщении.
Одесские полицейские объявили операцию «Перехват», чтобы задержать злоумышленника.
Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства аварии. Также решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности, управляющих транспортными средствами) УК Украины.
"Сотрудники патрульной полиции обнаружили Opel во дворах на Лунина", — сообщает месный паблик "Думская".
Поиски виновника продолжаются.





Напомним, ранее в Киеве обстреляли маршрутку и ранили водителя.
Также мы писали, что в Харькове девушка за рулём Infiniti насмерть сбила женщину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Фото: Думская