В Одессе нашли мертвым депутата горсовета: тело обнаружили в автомобиле

В Приморском районе в автомобиле обнаружили тело депутата Александра Иваницкого, входившего в окружение Геннадия Труханова

В Одессе нашли мертвым депутата горсовета: тело обнаружили в автомобиле
В Одессе обнаружено тело депутата горсовета

В Одессе утром 20 апреля был найден мертвым депутат городского совета. Тело мужчины обнаружили в автомобиле на одной из улиц Приморского района. По предварительным данным, он мог совершить самоубийство с применением огнестрельного оружия. Погибшим является 51-летний депутат Александр Иваницкий. 

Полиция Одесской области сообщила, что в Приморском районе города обнаружили тело мужчины. Предварительно установлено, что он мог совершить самоубийство с применением огнестрельного оружия.

"Тело мужчины было обнаружено в машине на одной из улиц города. Предварительно установлено, что он мог совершить самоубийство с применением огнестрельного оружия", - говорится в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа. Также решается вопрос о правовой квалификации и внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Имя погибшего полиция официально не называет. В то же время местные СМИ и народный депутат Алексей Гончаренко пишут, что речь идет об Александре Иваницком. Он входил в окружение Геннадия Труханова и входил в его партию "Доверяй делам".

Иваницкий
В Одессе скончался депутат Александр Иваницкий

Он продолжительное время работал в сфере управления в строительной и портовой отраслях. Депутатскую деятельность начал в 2010 году. В течение трех созывов был депутатом Одесского городского совета и возглавлял постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству.

Убийство политика на Днепропетровщине

28 марта в Каменском районе Днепропетровской области произошло резонансное убийство. На обочине дороги обнаружили бывшего заместителя мэра Каменского и представителя партии "Батькивщина" Александра Плахотника.

Убийца несколько месяцев следил за жертвой и собирал информацию. Для этого он даже установил видеокамеры у здания экспосадовца, чтобы отслеживать его перемещение. Правоохранители установили, что мужчина сжег авто, которым пользовался, чтобы скрыть следы преступления. После чего скрылся через всю Украину. Мужчине сообщили о подозрениях по нескольким статьям.

Следите за нами в Viber

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, мир, война. Подписывайтесь 👇

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать