Когда наступает ночь и у каждого гремит сердце – от страха и осуждения, от неизвестности завтрашнего дня. Люди это закрывают в себе и очень прислушиваются к тому, что это делает вокруг, а сами за по обрядами и предрассудками. Но когда хорошо знаешь свою дорогу, ни один блуд не возмеет. Посмотри страху в глаза и тогда, даже, в самую темную ночь можно выйти на свет.
Силовики провели 31 обыск
В Одессе группа мошенников с помощью поддельных документов завладела 19 квартирами ориентировочной стоимостью в 27 млн грн предполагаемые члены группировки задержаны.
Об этом сообщает пресс-служба ГБР, — передаёт Информатор.
О подозрении сообщено организатору — бывшему оперуполномоченному УГСБЭП Украины в Одесской области, действующему адвокату и двум гражданам, на которых незаконно перерегистрировали квартиры с добросовестных приобретателей.
Силовики провели в Одессе и области 31 обыск, в ходе которых обнаружены и изъяты поддельные документы, незарегистрированное оружие, ядовитые вещества, денежные средства и ювелирные изделия.
Сейчас устанавливается причастность других лиц к совершению указанного правонарушения. В случае доказательства вины подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.
Напомним, на Виннитчине группировка вымогала у бизнесмена $ 19 тыс. В её состав входил сын потерпевшего.