«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Розыски человека, который установил растяжку, продолжаются
В Одессе к газовой трубе жилого дома привязали гранату, её обнаружили жители многоэтажки. Боеприпас забрали и отправили на экспертизу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Одесской области.
Следователи внесли информацию в единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.258 (террористический акт) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.


Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и причастных к ней лиц.
Напомним, в Ивано-Франковской области мужчина стрелял из обреза в воздух и угрожал полицейским гранатой. Кроме того, в Херсонской области во двор депутата горсовета бросили гранату.