«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Мэр города просит ЮНЕСКО включить город в список Всемирного наследия, чтобы спасти архитектурную памятку
В Одессе в результате ракетного обстрела пострадал Воронцовский дворец – памятник архитектуры национального значения. Взрывной волной выбиты окна и разрушены элементы лепнины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Одесский горсовет.
«В результате одного из ракетных обстрелов Одессы пострадала одна из архитектурных жемчужин города — Воронцовский дворец. Взрывной волной повреждены окна и элементы лепнины», – заявил мэр города Геннадий Труханов.
Он просит ЮНЕСКО включить город в список Всемирного наследия
«Я хочу ещё раз обратиться к международной организации ЮНЕСКО о принятии Одессы в список Всемирного наследия. Мы должны сохранить нашу архитектуру для будущих поколений — не только Одессы, но и всего мира», – сказал Труханов.
Напомним, оккупанты выпустили 12 ракет по Кременчугу.
Кроме того, войска рф из артиллерии обстреляли село в Сумской области, погиб мирный житель.
Также Информатор писал, что у рашистов, переброшенных на Харьковское направление, в телефонах находят записи зверств против украинцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников