«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Это о том моменте после расставания, когда эмоции обрушиваются волнами: сначала любовь, потом гнев, разочарование и, наконец, режущая правда. Вас предали. Вы отдали свое сердце не тому человеку.
Участникам организованной группы сообщили о подозрении
В Одессе члены преступной банды похитили мужчину, семья которого занималась бизнесом. Они потребовали у родственников выкуп в миллион долларов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса генпрокурора.
Члены организованной группы в марте этого года похитили одесского бизнесмена и требовали у его семьи выкуп в размере одного миллиона долларов.
Вымогатели насильно удерживали жертву в Киеве. Именно там их обнаружили силовики, жертву освободили.
Прошли обыски и экспертизы.
Прокуроры Одесской областной прокуратуры завершили досудебное расследование в отношении шести участников организованной группы по фактам незаконного лишения свободы или похищение человека и вымогательство (ч. Ч. 2, 3, 5 ст. 27, ч. 3 ст. 28, ч. 3 ст. 146, ч. ч. 2, 3, 5 ст. 27, ч. 3 ст. 28, ч. 4 ст. 189 УК Украины).
Всем участникам организованной группы сообщили о подозрении, пятерым из них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а одному — круглосуточный домашний арест.
Ранее Информатор сообщал, что в Киеве четверо мужчин похитили и избили женщину, заставляя её отдать несуществующий долг.
Также мы писали, что в Киеве четверо иностранцев избили и похитили мужчину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.