"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Птицы имеют проблемы со здоровьем, они недокормлены и потеряли перья
В среду, 24 марта, в Одессе зоозащитники изъяли у уличных фотографов двух краснокнижных сов. У эксплуатировавших птиц людей не было на них разрешительных документов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на UAnimals.
После изъятия птиц направили в ветеринарное отделение Одесского зоопарка. Их ожидает необходимая реабилитация.
На сегодня обе совы находятся в плохом состоянии, имеют проблемы со здоровьем, недокормлены, потеряли перья в хвостах.
UAnimals борется за запрет фотоуслуг с животными на государственном уровне и требует от депутатов принятия природоохранного законопроекта №2351.
В организации дали рекомендации, как вести себя, чтобы помочь животным, которых мучают, предлагая фото с ними:
1️⃣ не афишируя, вызовите патрульных через 102 и ждите их приезда;
2️⃣ требуйте, чтобы полицейские установили личности и проверили все разрешительные и ветеринарные документы на животных;
3️⃣ проследите, чтобы полицейские составили протокол об административном правонарушении и обеспечили прекращение дальнейшего совершения правонарушений.
Ранее Информатор сообщал, что в Херсонской области в заповеднике «Аскания-Нова» вымерли 185 краснокнижных журавлей.
Также сообщалось, в Херсонской области в заповеднике «Аскания-Нова» снова зафиксировали гибель краснокнижных птиц.