«Чужі ліхтарі» — это честный разговор с самим собой и своим прошлым. Это слова, которые порой так и не решаешься произнести вслух, глядя в глаза тому самому человеку. Эта песня о свете чужих фонарей, глядя на которые каждый из нас хотя бы раз вспоминал того, кого уже нет рядом. Однако есть чувства и воспоминания, которые останутся с нами навсегда.
Эта информация содержится в сервисе «Движение транспорта»
В новой версии приложения «Киев Цифровой» в сервисе «Движение транспорта» добавили станции метро. Об этом стало известно из сообщения КГГА.
Теперь пользователи имеют возможность:
Напомним, что Во время воздушной тревоги движение поездов по наземным участкам приостанавливается, а подземные станции работают как укрытие круглосуточно. Проход на станцию в комендантский час (с 23:00 до 05:00) во время воздушной тревоги такой:
46 подземных станций укомплектовали дополнительными раскладными стульями., одеялами и матрасами.
Ранее Информатор сообщал, по какому графику работает сегодня Киевский метрополитен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.