«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Площадь пожара составляет более 1000 кв.м
В российском Нижнем Новгороде ночь на 30 июня оказалась беспокойной. На складах, расположенных на территории площадки по утилизации отходов на Московском шоссе, вспыхнул пожар. В небо над городом поднимается столб черного дыма. Связан ли он с атакой беспилотников, о которой россияне заявляли незадолго до происшествия, неизвестно.
Об инциденте сообщают местные Telegram-каналы. Также они распространили фотографии и видео с места возгорания. Жители города заявили, что слышали взрывы. Возможно, это взорвались газовые баллоны, которые могли быть внутри складских помещений.
"Самый сильный пожар в Нижнем Новгороде. Очевидцы сообщают, что слышны взрывы. Предварительно горят цистерны с лакокрасочными материалами, также внутри помещений могут быть газовые баллоны", – говорится на одном из каналов.
По предварительным данным, площадь пожара составляет около 1000 кв. На место происшествия уже прибыли пожарные и спасательные группы. Но локализовать огонь пока не удается. Насчет пострадавших информации пока нет.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/2767
"Бавовна" стала частым гостем в России. В результате в разных областях страны-агрессора раздаются взрывы и пылают пожары. Так, в российском Новосибирске 3 июня произошол сильный пожар на складе с горюче-смазочными материалами. Огонь охватил площадь в 4,5 тысяч квадратных метров. На месте происшествия работали полсотни пожарных и 16 единиц техники. Масштабы ущерба не уточняются.
А 11 июня в Наро-Фоминске (под Москвой) произошел большой пожар на складе поликарбоната. Площадь пожара составила 1000 кв. К тушению возгорания привлекали 19 единиц техники и 46 человек. Очевидцы выложили в сеть кадры с возгоранием. На них слышно, как что-то взрывается. При этом черный густой дым виднеется далеко за пределами строения.
Недавно в подмосковном городе Фрязино случилась пожар на территории научно-исследовательского института Платан, выполняющего заказы для российской оборонной промышленности. Огонь охватил три последних этажа здания. В помещении находились девять работников.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.