«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Спасатели постепенно устраняют последствия сильного снегопада
На Николаевщине возобновили движение крупногабаритного транспорта по трассе М-13 Кропивницкий-Платоново, которое ранее запретили из-за непогоды в регионе. Движение фур в Одесской области остается заблокированным.
Об этом сообщила пресс-служба Укравтодора, — передаёт Информатор.
«С 14:00 восстанавливаем движение для всех видов транспорта на трассе М-13 Кропивницкий — Платоново, — сказала пресс-служба, - Для скорейшей расчистке трассы от снежных сугробов и восстановления движения транспорта на М-13 более суток работала тяжелая техника».
Напомним, эта трасса несколько дней подряд оставалась закрытой для крупного транспорта. Также еще не открыли движение фур на трасах государственного значения Одесской области М-05 Киев — Одесса, М-15 Одесса — Рени и М-16 Одесса — Кучурган.
До этого мы писали, что из-за снегопада ранее запрещали движение грузовиков в Харькове. Кроме того, сегодня в Украине из-за непогоды остались без света более 100 населённых пунктов.