"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Dark Disco» — это синтез рейв-эстетики, барокко и готики. Основу видео составляет танец как главный язык повествования, а в центре клипа почти полностью находится сама Джерри Хейл — её пластика, взгляд и движения.
Виновникам грозит до трех лет лишения свободы
На кладбище в поселке Первомайское Николаевской области неизвестные разгромили 12 могил. Полиция начала расследование.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции области
"3 апреля в отделение полиции № 4 Николаевского районного управления обратилась жительница пгт Первомайское с сообщением о том, что на местном кладбище неизвестные повредили 12 могил", - говорится в сообщении.
По словам женщины, она пришла на кладбище, чтобы убирать на могилах родственников, и увидела, что на расположенных рядом могилах повреждены памятники, а надгробные плиты разбиты.
Правоохранители начали расследование по части 1 статьи 297 "Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок до трех лет.
Полиция проводит проверку и устанавливает виновников.
Как ранее сообщал Информатор, в селе Подпечеры повредили памятник Тарасу Шевченко — монументу буквально срезали голову. Злоумышленниками оказались два 18-летних парня.
Кроме того, в Черниговской области школьницы танцевали тверк возле памятника погибшим в АТО.
Также в Черкассах часть мемориального комплекса погибшим воинам-«афганцам» облили красной краской. Злоумышленникам удалось остаться незамеченными.