"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
По словам мэра, во время предыдущего обыска силовики ничего противозаконного не нашли
Об этом сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич, передает Информатор.
«Сегодня в квартиру моего заместителя - директора департамента ЖКХ Сергея Коренева - пришли с обысками следователи НАБУ. Это уже второй визит за последние полгода. В прошлый раз обыск продолжался 11 часов. Проверяли все: от коробок с обувью до пыли под шкафами. На этот раз пришли во второй день официального отпуска Сергея Николаевича», - рассказал Сенкевич.
По его словам, речь идет о деле относительно реконструкции Соборной площади. Он уточнил, что еще в прошлый раз по данному поводу обыски провели у проектанта, подрядчика, субподрядчиков, в департаменте ЖКХ и отделе технадзора.
«На данный момент я могу оценить такие действия только как издевательство над человеческим достоинством и семьей Сергея Николаевича», — уточнил Сенкевич.
Ранее Информатор сообщал, что в горсовете Николаева проходят обыски. Кроме того, в «Киевавтодоре» нашли многомиллионные злоупотребления во время покупки спецтехники.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.