“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
В Николаеве таксист познакомился с женщиной в Интернете, приехал к ней и дважды выстрелил в голову
Сотрудники полиции задержали мужчину, который причастен к убийству 38-летней женщины. Её с двумя пулевыми ранениями головы нашли в арендуемой квартире в центре Николаева.
По информации от полиции, преступник — 33-летний таксист. С жертвой — жительницей Черкасской области — он познакомился в Интернете. Под предлогом интимного общения договорился о встрече и пришел к ней в арендованную квартиру, — сообщает Информатор.
Убил женщину двумя выстрелами в голову. В квартире нашел около 6 тысяч гривен — забрал. Всё, чего касался, собрал в пакет (очевидно, чтобы не вычислили «по пальчикам») и ушёл.
В четверг, 18 марта, в ходе спецоперации злоумышленника задержали в Николаеве. В салоне автомобиля полицейские нашли пистолет, револьвер с глушителем и патроны. Таксиста задержали в порядке ст. 208 УПК Украины — ему инкриминируют умышленное убийство и незаконное обращение с оружием и боевыми припасами (ч. 1 ст. 115 и ч.1 ст. 263 УК Украины). За это мужчина может сесть на 15 лет.
Ему уже сообщили о подозрении и в ближайшее время изберут меру пресечения. Идут следственные действия. Сотрудники полиции также проверяют причастность задержанного к совершению других преступлений с применением оружия на территории региона и страны.
Ранее мы сообщали о том, что в Киеве 19-летний парень «заказал» убийство своего отца из-за наследства.
Также писали, что Дрогобыче пропавшего таксиста нашли мёртвым в его же машине — убийцу задержали.