В Николаеве полицейские выловили из реки парня, вскрывшего себе вены

Пытавшимся совершить суицид оказался 28-летний парень

В Николаеве полицейские выловили из реки парня, вскрывшего себе вены

Наряд николаевских патрульных получил сообщение о попытке суицида на мосту у реки. «Человек сидит за забором пешеходного моста и режет руки ножом».

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.

На место немедленно прибыли трое патрульных. Как только мужчина увидел полицейских — сразу бросился в реку. Патрульные выудили мужчину из воды и зафиксировали на конструкции моста.

Он нуждался в медицинской помощи, поскольку успел себя поранить. Патрульные наложили на рану повязку и остановили кровотечение.

Впоследствии спасатели с помощью специального снаряжения вытащили 28-летнего пострадавшего на мост. Молодого человека передали врачам.

Ранее Информатор сообщал, что в Украине в 2021 году 25 подростков покончили жизнь самоубийством. Ещё 91 пытались совершить суицид.

Также сообщалось, как распознать, что ваш ребёнок хочет совершить суицид.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube