"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Стрелок открыл огонь в одном из рыночных магазинов
На территории николаевского рынка в среду, 1 сентября, мужчина застрелил бездомную собаку. Полиция открыла уголовное производство и разыскивает стрелка.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в области.
Сегодня на территории продовольственного рынка по проспекту Центральном в Николаеве неизвестный мужчина в магазине застрелил собаку и ушел. Животное не выжило.
Полицейские установили личность злоумышленника и сейчас принимают меры для его розыска.
По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными). Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.
Ранее Информатор сообщал, что в Харькове мужчина застрелил собаку на глазах у детей.
Также сообщалось, в Черкасской области пенсионер застрелил собаку, ему грозит до 3 лет тюрьмы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.