"Учительница с 18-летним стажем сдала НМТ на 183 балла из 200, потому что там прописали задачи, которые вообще не изучаются в школьной программе. Как тогда абитуриентам можно сдать НМТ?"
Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
Шесть заключённых вернулись, а 35 отказались бежать
В Нигерии из тюрьмы сбежали более 1,8 тысячи заключенных после нападения вооружённой группировки. Шесть заключенных вернулись, а 35 отказались бежать.
Об этом сообщает издание ВВС, — передаёт Информатор.
Служба исправительных учреждений Нигерии подтвердила, что 1 844 заключенных сбежали из тюрьмы в штате Имо. Нападавшие проникли во двор тюрьмы и взорвали административный блок тюрьмы. У них были реактивные гранатомёты, пулемёты, взрывчатка и винтовки.
Полиция подозревает в совершении нападения запрещенную группу сепаратистов «Коренные народы Биафры». Однако группа отрицает свою причастность.
Напомним, в оккупированном Крыму нарушают права двух украинских политзаключенных. Кроме того, Украине за двадцать лет количество заключённых снизилось на 77,5 %.