На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
В МВД отреагировали на избиение украинской топ-модели Дарьи Кирилюк
Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко передал заместителю посла Турции в Украине госпоже Букет Кабакджи обращение по поводу жестокого избиения.
Об этом Геращенко сообщил на своей странице в Fаcebook, передает Информатор.
«По поручению министра внутренних дел Арсена Авакова провел встречу с заместителем посла Турции в Украине — госпожой Букет Кабакджи, и передал ей обращение по поводу жестокого избиения гражданки Украины Дарьи Кирилюк, которая была зверски избита в турецком городе Чешме вместе с ещё тремя женщинами», — написал Геращенко.
В МВД рассчитывают на объективное, прозрачное и быстрое расследование, и привлечение виновных к ответственности.