"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Проводят «экспертизу строительства музея»
В Национальном музее Революции Достоинства, где 19 ноября проводили обыски, снова пришли с проверкой.
Об этом сообщила пресс-служба музея, — передаёт Информатор.
«У нас новая проверка. Говорят, «экспертиза строительства музея»! Не мемориала, которого касается следствие, а МУЗЕЯ, даже проектирование которого не начиналось. Можем подсказать следователям, где предмет их интереса, но не будем мешать демонстрировать свой «профессионализм», — говорится в сообщении.
Напомним, 19 ноября правоохранители пришли в Музей Революции достоинства с обыском по делу о злоупотреблении служебным положением его должностными лицами и присвоении бюджетных средств в особо крупных размерах.
Кроме того, в Офисе президента отреагировали на обыски в музее Революции Достоинства.