"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Генерал-лейтенант Фанил Сарваров являлся начальником управления оперативной подготовки Генерального штаба ВС России. Его погибель была подтверждена в Следственном комитете РФ. Это один из самых высоких ликвидированных российских командиров
На юге Москвы утром 22 декабря взорвали автомобиль с российским военным чиновником. Речь идет о генерал-лейтенанте ВС РФ Фаниле Сарварове. Он погиб.
Об этом пишут российские СМИ. Взрыв произошел во дворе жилого дома, когда он сел в свой автомобиль. Как только 56-летний генерал сел в свой Kia Sorento во дворе жилого дома на улице Ясена и начал движение, раздался взрыв.

Предварительно под сиденьем водителя было заложено самодельное взрывное устройство. Сарварова госпитализировали в тяжелом состоянии. Сообщается, что от полученных травм погиб.
Следствие РФ отрабатывает разные версии убийства. Одна из них связана с так называемым украинским следом. Украинские спецслужбы пока не комментировали это событие.

Как пишет "Милитарный", Фанил Сарваров родился 11 марта 1969 года в городе Гремячинске Пермской области. У него многолетний опыт службы в Вооруженных силах РФ.
Окончил Казанское высшее танковое командное училище в 1990 году, Академию бронетанковых войск в 1999 году и Академию Генерального штаба в 2008 году. В разные годы Сарваров принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе, в частности, в Осетино-Ингусском конфликте и Чеченской войне, а также выполнял задачи в Сирии в 2015-2016 годах.
К моменту смерти занимал должность начальника управления оперативной подготовки ВС РФ.