“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Партизанам удалось проникнуть на территорию возле метро в Богородском районе москвы и сфотографировать тайный военный объект
Благодаря партизанскому движению «Атеш» украинская разведка узнала, где в москве содержатся системы ПВО и ракеты С-400. Нескольким людям удалось проникнуть на секретную территорию и снять видео. Партизаны обнаружили несколько ракет С-400 и разные радиолокационные станции.
Фото из секретного объекта «Атеш» выложил в своем Telegram канале. Следовательно, одной тайной у врага стало меньше, а для ВСУ стало больше целей.
«Эти объекты ПВО расположены возле метро «Белокаменная» в Богородском районе города москвы. Территория защищена высоким забором, периметр охраняется», – сообщает Атеш.
По информации партизан, россияне планируют разместить здесь дивизион противовоздушной обороны. Но не получилось из-за постоянной угрозы ударов по военным объектам москвы. Поэтому здесь держат ракеты и системы ПВО в надежде отразить атаку.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/1385
Недавно движение «АТЕШ» раскрыл полосу оккупационной обороны северо-восточного побережья Крыма. Партизаны узнали, что эта оборонная система простирается вдоль бухты Ярылгач. Они зафиксировали, что на пляже, каждые 100 метров, находятся военные посты.
Также партизаны зафиксировали перемещение военной техники армии рф из оккупированного Луганска. Машины вместе с личным составом ехали в направлении Купянска в надежде усилить здесь наступление. Движение «Атеш» постаралось, чтобы до фронта эти оккупанты не доехали.
Напомним, военно-партизанское движение «Атеш» на оккупированных территориях Украины создали украинцы и крымские татары в сентябре 2022 года. На их счету сотни больших и малых диверсий, а также неоценимая информационная помощь ВСУ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.