«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Руководство школ будет принимать окончательное решение
Министерство образования и науки Украины рекомендует неотложно организовать дистанционное обучение школьников. Это связано с критическими погодными условиями и сильными морозами по Украине.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу министерства.
«Просим рассмотреть возможность организации обучения учащихся с использованием технологий дистанционного образования, интернет-ресурсов; провести среди участников образовательного процесса разъяснительную работу по предупреждению переохлаждения, техники безопасности прочее», — говорится в письме МОН.
Об этом говорится в письме МОН к руководителям департаментов (управлений) образования и науки областных государственных администраций, КГГА и руководителям школ.
Уточняется, что в соответствии с санитарным регламентом, руководители учебных учреждений могут принимать самостоятельные решения о временном приостановлении обучения.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине в двух областях из-за непогоды ограничили движение грузовиков.