"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Смерть будет расследовать Региональная группа оперативного реагирования
В Винницкой области после прививки от COVID-19 препаратом Comirnaty (Pfizer/BioNTech) умер 47-летний мужчина. Но у остальных 5 людей, которые получили прививку из этого флакона вакцины, проблем со здоровьем не зафиксировали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.
"Прививку против COVID-19 провела мобильная бригада в 13:45. В течение 1 часа после прививки неблагоприятных событий после иммунизации не было зафиксировано. В 17:00 у пациента появились жалобы на тошноту, потеря сознания. Сразу вызвали экстренную медицинскую помощь, которая провела реанимационные мероприятия. К сожалению, в 18:02 медики констатировали смерть мужчины", — говорится в сообщении.
Случай смерти зарегистрировали как неблагоприятное событие после иммунизации, поскольку смерть произошла в течение 30 дней после вакцинации против COVID-19. Эту смерть будет расследовать Региональная группа оперативного реагирования.
Напомним, с начала вакцинации в Украине привили 2 038 237 человек. За прошедшие сутки, 2 июля, вакцину получили 94 547 человек.
Также Информатор писал, как получить и сколько будет действовать сертификат о COVID-вакцинации в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.