"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Для участия в челлендже нужно снять видео
К 30-летию Вооруженных Сил Украины в сети стартовал челлендж «30 дней благодарности». Принять в нём участие сможет любой украинец.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Минобороны и информагентство АрмияInform.
Старт челленджу задал Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Валерий Залужный. Эстафету от Главнокомандующего ВСУ принимает Министерство обороны Украины. Но присоединиться к #challenge может любой желающий.
Для этого нужно выбрать, о чем вы будете говорить. А говорить нужно о том, кого или что вы защищаете. Это могут быть:
Ранее Информатор сообщал, что YouTube запрещает видео с опасными пранками и челленджами.
Также мы писали, что Зеленский запустил челлендж в вышиванках ко дню Независимости.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.