Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
В МИДе Украины обратили внимание на высказывания главы МИДа Беларуси о Крыме
Признание Беларусью территории оккупированного Крыма российской приведет к «непоправимым последствиям» для украинско-белорусских отношений. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на комментарий спикера МИД Олега Николенко для НВ.
В среду, 10 ноября, глава МИД Беларуси Владимир Макей заявил, что сейчас оккупированный Крым «является российской территорией». При этом он подчеркнул, что официальный Минск не менял свою позицию в отношении Украины.
В украинском МИД обратили внимание на высказывания министра иностранных дел Беларуси о Крыме. Здесь надеются на понимание белорусскими дипломатами того факта, что признание полуострова частью РФ навсегда испортит отношения между нашими странами.
«Надеемся, что в Минске отдают себе отчёт в этом аспекте и не будут допускать шагов вопреки нормам международного права», — отметил Николенко.
Напомним, в августе этого года самопровозглашённый президент Беларуси Александр Лукашенко заявлял, что готов признать оккупацию Крыма Россией и нарушить Будапештский меморандум.
Ранее Информатор сообщал, что Украина усилит охрану госграницы с Беларусью из-за возможного наплыва мигрантов.
Также мы писали, что на границе Украины с Беларусью закроют пункт пропуска.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.