"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Последними словами украинского офицера были «Слава Украине»
В Мариуполе украинский пограничник взорвал себя вместе с радиостанцией, чтобы она не досталась россиянам. Герой был окружён оккупантами.
Об этом на брифинге сообщил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович, – передаёт Информатор.
«По предварительной информации, сегодня в Мариуполе один из старших офицеров пограничных войск, будучи раненым и окружённым врагами, подорвал себя вместе с радиостанцией, чтобы она не досталась противнику», – заявил Арестович.
Последними словами украинского офицера были «Слава Украине».
«Низкий поклон, слава и честь нашим пограничникам», – добавил Арестович.
Напомним, ВСУ уничтожили 19 300 российских оккупантов, 720 танков и 152 самолёта врага.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.