Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Оккупанты хоронят мариупольцев в каждом районе города
Орки устраивают массовые захоронения мирных жителей, чтобы скрыть свои военные преступления.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.
«Появилась информация о массовом захоронении погибших мариупольцев в попытках скрыть последствия военных преступлений. На этот раз в Левобережном районе возле кладбища села Виноградное», — пишет Андрющенко.
Это снова подтверждает то, что оккупанты хоронят или кремируют погибших мариупольцев в каждом районе города.
Ранее Информатор писал, что «Укрпочта» остановила продажу марки «Русский корабль иди…»
Кроме того, «Укрпочта» больше не будет выпускать марки и конверты с буквами V и Z.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.