"Посмотрите, что произошло сейчас, менее чем за 100 дней эта новая администрация нанесла столько вреда и столько разрушений, что перехватывает дух"
«В той день» - это ностальгия, голос поколения, которое помнит мир без войны, когда детство было полно смеха, дворы - друзьями, а главными переживаниями были игры до темноты и чтобы мама как можно позже позвала домой, или же выбор рингтона или кассеты на проигрывателе.
Оккупанты хоронят мариупольцев в каждом районе города
Орки устраивают массовые захоронения мирных жителей, чтобы скрыть свои военные преступления.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко.
«Появилась информация о массовом захоронении погибших мариупольцев в попытках скрыть последствия военных преступлений. На этот раз в Левобережном районе возле кладбища села Виноградное», — пишет Андрющенко.
Это снова подтверждает то, что оккупанты хоронят или кремируют погибших мариупольцев в каждом районе города.
Ранее Информатор писал, что «Укрпочта» остановила продажу марки «Русский корабль иди…»
Кроме того, «Укрпочта» больше не будет выпускать марки и конверты с буквами V и Z.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.