«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Это является одним из наиболее дерзких военных преступлений
Российские оккупанты ещё раз подтвердили, что они — военные преступники, которые не соблюдают никаких правил и принципов ведения войны. В этот раз они обстреляли здание Международного комитета Красного Креста.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полка «Азов».
Так, россияне целенаправленно уничтожают здание, отмеченное красным крестом на белом фоне авиационными и артиллерийскими обстрелами. Это является одним из наиболее дерзких военных преступлений. Ведь такими крестами отмечаются места, где могут быть раненые, гражданские или гуманитарные грузы.
Единственными, кто нарушал правила ведения войны, были войска гитлеровской Германии, которые также обстреливали здания и транспорт обозначены красными крестами.
Напомним, МККК в последнее время всё теснее сотрудничают с россиянами. В частности, способствуют принудительной депортации украинцев в россию и планируют открытие центра для приёма украинцев в Ростове.
Но сотрудничество с орками исторически имеет один результат – российские бомбы на вашей крыше.
Напомним, рф потеряла в Украине 17 300 военных и более 4400 единиц техники.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.