«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Людей просят не паниковать, а выполнить несколько простых шагов
В Луганской области частично исчезла мобильная связь. На такой случай в стране запустили национальный роуминг.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
С 13 марта украинцы могут переподключаться между сотовыми операторами (Vodafone, «Киевстар», Lifecell), не являясь их абонентами. Как это сделать:
Раз в день пробуйте вернуться (подключиться) к сети оператора. Вручную или включив автовыбор сети. Тарификация сохраняется в соответствии с тарифным планом вашего оператора.
Напомним, в Луганской области запретили вывозить топливо за пределы региона.
Кроме того, в Херсонской области исчезла мобильная связь, её отключили оккупанты.
Также Информатор писал, украинцев просят не брать трубку с неизвестных номеров, это могут быть оккупанты.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.