«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Людей просят убрать пароли с WI-FI
Часть местных жителей в Луганской области остались без мобильной связи. Сейчас специалисты выясняют подробности.
Об этом заявил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
Людей просят убрать пароли с WI-FI, чтобы те, кто потерял связь могли связаться с близкими.
"Это работа рашистов. Работаем над этим вопросом. Пока прошу там, где есть свет и интернет - убирайте пароли с W-IFI, чтобы люди могли пользоваться, написать близким", - объясняет Гайдай.
Напомним, в Луганской области запретили вывозить топливо за пределы региона. Кроме того, в Херсонской области исчезла мобильная связь, её отключили оккупанты.
Также Информатор писал, украинцев просят не брать трубку с неизвестных номеров, это могут быть оккупанты.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.