"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
К тушению привлекли 62 человека и 16 единиц техники
В Луганской области потушили пожары в Новоайдарском районе и возгорания между селами Лобачево и Айдар. Огонь возник 2 и 4 сентября.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области.
К тушению привлекли 62 человека и 16 единиц техники. Во время тушения пожара в области погиб один военный, а еще двое - получили ожоги различной степени тяжести.
Правоохранители Луганщины открыли производства по ч. 1. ст. 270 Уголовного кодекса о нарушении требований пожарной безопасности, повреждения имущества и травмирования людей
Следствие рассматривает несколько версий возникновения огня, в том числе - умышленный поджог со стороны боевиков.
Кроме этого сообщалось, что двое военных погибли, которые помогали тушить пожары в Донецкой области, подорвавшись на мине.
Также Информатор писал, что в Украине объявили чрезвычайную пожарную опасность.