«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
Сейчас расследуются причины происшествия
В Литве во время строительства стены на границе с Беларусью погиб пожарный. Мужчина получил травму при подготовке к монтажу ограждения из спиральной колючей проволоки.
"Наверное, такое случай бывает один на миллион, когда практически ничего не возможно сделать. Нашим работникам даже потребовалась психологическая помощь, мы в трауре. К сожалению, вернуть человека нельзя", - сказал Грейчюс.
Позже министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте объяснила, что на месте строительства стены усилят меры безопасности.
"Спиральную колючую проволоку будут продолжать устанавливать, только усилят меры безопасности. На заставах будут дежурить фельдшеры", - заявила Билотайте.
Она уточнила, что сейчас проводят расследование происшествия.
Напомним, Литва начала строить стену на границе с Беларусью. Кроме того, Польша построит стену на границе с Беларусью.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.