“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Пожар мог начаться с возгорания стенки
В россии произошло очередной смертельный пожар. В Курской области государства-террориста загорелась полевая баня русских окупантов. В результате погибли и пострадали.
Об этом сообщают российские СМИ. По предварительным данным, пожар начался с возгорания стенки за топкой печки в бане.
Инцидент произошел в четверг, 11 января. Происходило все в районе села Анатольевка Рыльского района.
Известно, что в результате пожара погибли два мобилизованных российских военных. В частности, 26-летний командир стрелкового взвода Дмитрий Голубев из Санкт-Петербурга и 32-летний машинист экскаватора Александр Стулов из Нижегородской области.
Также в больницу с отравлением угарным газом попали два срочника. Это 20-летний Павел С. из Ленинградской области и 20-летний Кубанич Т. из Санкт-Петербурга.
В ночь на 11 января в россии почти одновременно возникли два масштабных пожара. Один в Москве, а второй – в подмосковном поселке Обухово. В правоохранительных органах рассматривают версию о поджоге.
Также 7 января в Рязани сгорел дом Романа Путина – племянника русского диктатора. Пострадавших в результате пожара нет. На месте работали 4 единицы техники и 12 человек личного состава.
Кроме того, 23 декабря в Москве загорелся торгово-развлекательный центр "Хорошо" на Хорошевском шоссе. Причина возгорания – короткое замыкание. Посетителей были эвакуированы. На днях позже в Санкт-Петербурге занялся ангар, во время тушения которого взорвались баллоны с химикатами. Один человек получил ожоги.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.