"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Рашисты стягивают технику
В курортную Кирилловку зашло 30 единиц российской техники. В регионе также увеличилось количество оккупантов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Запорожской областной военной администрации.
По информации местных жителей, почти на каждом перекрестке стоят БТРы.
«Есть вероятность, что базы отдыха могут стать убежищем для оккупантов и, в результате чего пострадать от мародерства, как это было у Бердянске», — говорится в сообщении.
Напомним, элитные подразделения армии рф понесли значительные потери в войне против Украины.
Кроме того, Сумская область просит предоставить приграничным населенным пунктам статус зоны боевых действий.
Также Информатор писал, что Красный Крест просят проверить условия содержания бойцов полка «Азов».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: inform.zp