"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Жертв и разрушений нет
В оккупированном Россией Крыму прошёл сильный ливень. Он стал причиной подтопления жилых кварталов в городе Саки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Крыминформ».
«Четыре домовладения подтоплено. Жертв и разрушений нет. Эвакуированы два человека, это одиноко проживающие граждане. Ситуация под контролем, дождь закончился. Принимаем меры, чтобы уровень воды быстрее спал», — заявил так называемый глава администрации города Саки Александр Овдиенков.
Район улицы Колхозной оказался в зоне подтопления. Это самая низменная часть города. В некоторых местах уровень воды поднялся людям по грудь.
Ранее Информатор сообщал, что в оккупированном Крыму тонула Ялта — город закрыли на въезд.
Также сообщалось, что в Житомире после дождя затопило улицы, а в Виннице из-за сильного дождя затопило несколько районов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.