"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Его отец - фигурант дела "Хизб ут-Тахрир"
В поселке Строгановка Симферопольского района пропал сын политзаключённого Руслана Сулейманова — 3-летний Муса. Утром 26 июля мальчика нашли мертвым.
Как передает Информатор, об этом сообщила крымскотатарская журналистка Лиля Буджурова в Facebook.
По ее словам, к дому приехала машина, чтобы выкачать сливную яму. Послышались крики, и сразу всех попросили отойти. Тело мальчика нашли в сливной яме.
«Ужасное горе. Мальчика нашли мертвым в сливной яме рядом с домом», — написала Буджурова.
Отец ребенка находится под арестом в СИЗО. 23 июля суд в российском Сочи продлил ему арест до середины сентября.
Сулейманов - фигурант второго симферопольского дела «Хизб ут-Тахрир» — исламской организации, которая легально действует в Украине, но запрещена в России как «экстремистская».