«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Среди пострадавших есть дети
В Кропивницком в среду, 2 февраля, вспыхнул пожар в 9-этажном жилом доме по улице Попова. В результате погиб человек и ещё трое пострадали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
В 15:59 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в квартире на 2 этаже многоэтажки.
Через 45 минут пожар локализовали, а через час ликвидировали. Пожар возник на площади 60 кв. метров.
«В результате происшествия погиб 1 человек и 3 человека пострадали, из них 2 ребёнка. Разрушений несущих конструкций нет», – говорится в сообщении.
В местных СМИ сообщили, что пожар мог возникнуть из-за взрыва газа. По словам очевидцев, возле подъезда, где произошло возгорание, стояла машина газовой службы и её сотрудники проводили какие-то работы.
Также Информатор писал, сколько украинцев погибли и пострадали в пожарах с начала 2022 года.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.